Владикавказ, 25.03.2024, 16:41

Срок ответа на обращения в ФЗ 59 - 30 дней рабочих или календарных?

Вопрос №23748365 из г. Владикавказ
опубликован 25.03.2024, 16:41
Хотелось бы получить рвзъяснение. В ФЗ 59 по ответам на обращения граждан даётся 30 дней. Но не указано рабочих или в общем 30 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

39 календарных

25.03.2024, 16:41
Оценка автора вопроса:

А на что ссылаться ?

25.03.2024, 16:42

На ст.12 ФЗ 59

25.03.2024, 16:44

Юридические услуги в Владикавказ