Жена исполнила долг умершего мужа, но банк требует дополнительных выплат
В отношении мужа исполнительное производство. Муж умер долг я погасила. Банк прислал письмо что у мужа есть ещё обязательства перед банком
Лучший ответ
Здравствуйте, Лилия Анатольевна.
В вашей ситуации, если вы не вступали в наследство, вы вообще не обязаны оплачивать задолженности перед банком. Для более полного ответа следует изучать письмо от банка.
Здравствуйте, а вы вступали в наследство? Если нет, то не обязаны погашать долги, если вступали, то нужно посмотреть данное письмо из банка.
Я подала заявление на вступление в наследство
Если в наследство не вступали, то банку ничего не должны.