Если у меня соседи шумят с 11 вечера до 3 часов ночи, а я им могу постучать по батареи, что бы они успокоились
В таком случае вам необходимо позвонить в дежурную часть полиции в соответствии с Федеральным законом"О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Юрий, лучше звоните в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Дело в том, что эти соседи, мигранты из средней Азии. Полиция приезжала несколько ко раз. И один раз, предложили мигрантам на меня написать заявление, что я бедным мигрантам жить не даю.
Сейчас ситуация изменилась. Смело звоните в полицию.
при нарушении тишины обращайтесь с жалобой к участковому, если он бездействует, тогда с жалобой на бездействие участкового в прокуратуру
К сожалению участковые, по большей части размазня. Если полиция предлагает мигрантам на меня написать заявление, о каком участкового можно вообще говорить? Мигранты настолько оборзнли, что уже угрозы пошли в мой адрес.
В Вашем случае нужно с жалобой на бездействие сотрудников полиции обращаться в прокуратуру
И что прокуратура им сделает? Идёт круговая поругались. Все прикрывают друг другу зад
тогда сидите и терпите нарушения своих прав. Если Вы за свои права на тишину в ночное время бороться не будете, то никто за Вас это делать не будет.
Было что я 2 раза звонил, и 2 раза просто не приезжали.
вот эти факты и указывайте в жалобе, сейчас в стране к мигрантам особый контроль
Юрий, не имеете права нарушать тишину ночью, стук по батареям является нарушением тишины.