Подольск, 25.03.2024, 19:46

Если у меня соседи шумят с 11 вечера до 3 часов ночи, а я им могу постучать по батареи, что бы они успокоились

Вопрос №23748924 из г. Подольск
опубликован 25.03.2024, 19:46
Если у меня соседи шумят с 11 вечера до 3 часов ночи, а я им могу постучать по батареи, что бы они успокоились
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае вам необходимо позвонить в дежурную часть полиции в соответствии с Федеральным законом"О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

25.03.2024, 20:03

Юрий, лучше звоните в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

25.03.2024, 19:53

Дело в том, что эти соседи, мигранты из средней Азии. Полиция приезжала несколько ко раз. И один раз, предложили мигрантам на меня написать заявление, что я бедным мигрантам жить не даю.

25.03.2024, 19:55

Сейчас ситуация изменилась. Смело звоните в полицию.

25.03.2024, 20:04

при нарушении тишины обращайтесь с жалобой к участковому, если он бездействует, тогда с жалобой на бездействие участкового в прокуратуру

25.03.2024, 19:59

К сожалению участковые, по большей части размазня. Если полиция предлагает мигрантам на меня написать заявление, о каком участкового можно вообще говорить? Мигранты настолько оборзнли, что уже угрозы пошли в мой адрес.

25.03.2024, 20:01

В Вашем случае нужно с жалобой на бездействие сотрудников полиции обращаться в прокуратуру

25.03.2024, 20:02

И что прокуратура им сделает? Идёт круговая поругались. Все прикрывают друг другу зад

25.03.2024, 20:04

тогда сидите и терпите нарушения своих прав. Если Вы за свои права на тишину в ночное время бороться не будете, то никто за Вас это делать не будет.

25.03.2024, 20:08

Было что я 2 раза звонил, и 2 раза просто не приезжали.

25.03.2024, 20:10

вот эти факты и указывайте в жалобе, сейчас в стране к мигрантам особый контроль

25.03.2024, 20:25

Юрий, не имеете права нарушать тишину ночью, стук по батареям является нарушением тишины.

25.03.2024, 22:45