Скажите куда обратиться если соседи шумят по ночам?
Обратитесь в полицию. Если соседи нарушают покой граждан, они могут быть привлечены к административной ответственности, наложен штраф.
Доброго вам времени суток. Если соседи шумят по ночам вызывайте в таком случае участкового. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Согласно регионального законодательства шуметь в ночное время запрещено. В региональных кодекс об административных правонарушениях предусмотренных за это ответственность. Дела по этой статье возбуждают полицейские. Обратитесь в полицию с заявлением административном правонарушении.