Проблемы с выплатой кредита - как справиться с коллекторским агентством MBA-финанс?
Уважаемый Максим, г.Барнаул !
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга.
Кроме того, в настоящее время в России отсутствует ФЗ "О коллекторах и коллекторской деятельности".
Поэтому если вы НЕ получали Договора "Об уступке права требования", то можете НЕ реагировать на обращения Третьих лиц по данному вопросу.