Соседи превратили нашу жизнь в ад - шумный ребенок и громкая электрогитара. Может ли полиция помочь?
Приветствую Вас!
Детская комната полиции и называется инспекция по делам несовершеннолетних. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних в праве проводить инспекции и проверки семей.Рейдовые мероприятия с целью выявления неблагополучных семей и дальнейшего контроля над ними сотрудниками полиции проводятся регулярно. Основной целью является: направить родителей несовершеннолетних детей на путь восстановления своих семей, задуматься о должном воспитании своих детей, отказаться от пагубных привычек. Поэтому можете обратиться туда с заявлением или написать заявление Вашему участковому, а он уже может либо сам принять меры либо передать материал в инспекции по делам несовершеннолетних