Наследование страховки на 3 миллиона - кто получит деньги после смерти сестры?
Здравствуйте!
Выгодоприобретатель(и) (они ак называтся по закону) обязательно указаны в договоре СТРАХОВАНИЯ. Однако, если все же, по каким-то причинам их (его) нет, то страховую выплату получат наследники: муж, дочь, мама. Ст.1142 ГК РФ.
Муж и дочь.
С уважением.
Муж, дочь, мама это наследники первой очереди. Чтобы достоверно ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с договором стоахования
А кто указан выгодоприобретателем по договору страхования?
Выплата достанется ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЮ. Тому, кто указан в полисе страхования. Никаких НАСЛЕДНИКОВ.