Как можно наказать председателя бракеражной комиссии если прокуратура выявила нарушения в объеме порций и требует кого-то наказать
Для наказания председателя бракеражной комиссии необходимо обратиться в суд с соответствующим требованием. В данном случае, прокурор может выступить в качестве истца, а председатель бракеражной комиссии - ответчиком. В исковом заявлении необходимо указать все выявленные нарушения и обосновать требование о наказании. Также можно привлечь к делу других свидетелей и экспертов, которые могут подтвердить факты нарушения.
Здравствуйте. Приказ издать о Дисциплинарном взыскании.
Ответить на представление прокурора, отчитаться, что сделано
С уважением, Дарья Алексеевна