Как временно открыть въезд с Таджикистана в Россию за деньги?
Нет, увы. Только обжаловать запрет через суд.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Жду ответ
Здравствуйте, пробуйте обжаловать запрет в судебном порядке.
Через взятку должностному лицу? Сразу в прокуратуру тогда обращайтесь, чтоб они в курсе были.
Вам въезд в РФ ни за какие деньги не откроют , если принято решение органом МВД по миграции . Данный вопрос решается только через обжалование решения через суд
___
Остерегайтесь мошенников , которые вам наобещают получат от вас деньги и скроются.
___
Пользователь Евгения не зарегистрирована на сайте в качестве юриста . Ее ответ , я как юрист ставлю под сомнение .
Нет, нельзя.