Как открыть въезд в Россию с закрытым въездом на территорию у мужа с регистрацией постоянного жителя и российской женой и ребенком?
У меня у мужа закрыли въезд на территорию в Россию у него рвп и жена с РФ и ребёнок как мне можно открыть ему въезд и куда обращаться.
В данном случае необходимо обращаться в суд для снятия запрета въезда.
Добрый день запрет на въезд на территорию РФ можно обжаловать в судебном порядке при наличии законных оснований. Обратите внимание, что срок обращения в суд с заявлением об оспаривании запрета на въезд составляет три месяца с момента, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении Ваших прав. В противном случае придется восстанавливать процессуальный срок для обращения в суд по данному вопросу, однако это возможно только при наличии уважительных причин. Для получения более детальной консультации, составления необходимых документов вы можете обратиться к выбранному вам юристу сайта в личные сообщения. Личные, индивидуальные консультации платные.