Кризис в фирме - Ген. директор хочет уволиться, но никто не желает заменить его и оплатить налоги на НДС. Каковы мои варианты?
Я являюсь ген. директором фирмы, учредители этой фирмы разругались. Я хочу уволиться с должности ген. директора но заниматься моим увольнением и ставить нового директора не кто не хочет. Так же на фирму висят налоги на НДС и оплачивать то же не кто не хочет их. что мне делать?
Лучший ответ
Напишите заявление об увольнении, получите доказательства подачи им его. Через 14 дней можете не выходить на работу и истребовать у них трудовую через суд.