Как решить проблему с гадящими животными соседки в общежитии?
Скажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу соседки, её две кошки и собака гадят у меня под дверью, я живу в общежитие, у нас 6 комнат. Терпение лопнула. Заходишь с улицы в секцию такое впечатление что я попал в городской туалет. И так каждый день. Замечание делаешь, она обижается, вчера дошёл конфликт до состояния когда у меня лопнула терпение
Лучший ответ
Заявление в адрес структуры, которая по договору предоставила Вам общежитие.
У нас не компании Ж/К. МЫ САМИ ПО СЕБЕ
У нёс нет У/К мы все сами по себе
Ответ отключен модератором