Несколько раз делали замечания, когда среагируют, когда нет.
По соседству с нами живут студенты (снимают квартиру), днем и вечером тишина, но как наступает ночь все и начинается: пьянки, гулянки до утра, музыка на полную катушку. Несколько раз делали замечания, когда среагируют, когда нет. но через некоторое время все снова повторяется. Что нам делать, куда обратиться. Спасибо.
надо обратиться к участковому инспектору с письменным заявлением о привлечении этих людей к административной ответственности, желательно, чтобы и другие соседи подписались , одновременно участковый проверит законность их проживания в квартире