Как доказать, что номер участка, присвоенный до 1998 года тождественен кадастровому номеру? Куда обращаться?
Номер участка не может быть тождественен кадастровому номеру.
Значит, не правильно выразилась. Как доказать, что это один и тот же участок
Обратитесь для начала к любому кадастровому инженеру с документами, которые есть.
Кадастровый инженер не принимает - выписка с безымянным владельцем
Поясню, участок наследственный. был в фактическом владении
Обратитесь к другому кадастровому, который имеет право получить выписку с ФИО владельца. Любой кадастровый имеет право на получение такой выписки.
Я сама имею право получить выписку по запросу нотариуса. Но фамилия собственника исчезала в процессе. и как доказать, что это один и тот же участок, тот, на который выписано старое свидетельство, и тот, который записан в кадастре
Понятия не имею без изучения документов и без консультации с кадастровым инженером.
Обратитесь к юристу очно, чтобы правильно определить задачу и пути ее решения.
Шесть лет бьюсь. Юристы, к кому обращалась, не знают. Даже, не знаю к кому обращаться
Мы дистанционно вряд ли чем вам поможем.
Да мне и очно никто не может помочь. Просто, думала, может здесь кто идею подскажет. Спасибо, что отозвались
Спасибо