Москва, 26.03.2024, 04:05

Как доказать, что номер участка, присвоенный до 1998 года тождественен кадастровому номеру? Куда обращаться?

Вопрос №23749638 из г. Москва
опубликован 26.03.2024, 04:05
Как доказать, что номер участка, присвоенный до 1998 года тождественен кадастровому номеру? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Номер участка не может быть тождественен кадастровому номеру.

26.03.2024, 05:27

Значит, не правильно выразилась. Как доказать, что это один и тот же участок

29.03.2024, 12:32

Обратитесь для начала к любому кадастровому инженеру с документами, которые есть.

29.03.2024, 12:34

Кадастровый инженер не принимает - выписка с безымянным владельцем

29.03.2024, 12:35

Поясню, участок наследственный. был в фактическом владении

29.03.2024, 12:37

Обратитесь к другому кадастровому, который имеет право получить выписку с ФИО владельца. Любой кадастровый имеет право на получение такой выписки.

29.03.2024, 12:55

Я сама имею право получить выписку по запросу нотариуса. Но фамилия собственника исчезала в процессе. и как доказать, что это один и тот же участок, тот, на который выписано старое свидетельство, и тот, который записан в кадастре

29.03.2024, 12:59

Понятия не имею без изучения документов и без консультации с кадастровым инженером.

29.03.2024, 13:00

Обратитесь к юристу очно, чтобы правильно определить задачу и пути ее решения.

29.03.2024, 12:56
Оценка автора вопроса:

Шесть лет бьюсь. Юристы, к кому обращалась, не знают. Даже, не знаю к кому обращаться

29.03.2024, 13:01

Мы дистанционно вряд ли чем вам поможем.

29.03.2024, 13:02
Оценка автора вопроса:

Да мне и очно никто не может помочь. Просто, думала, может здесь кто идею подскажет. Спасибо, что отозвались

29.03.2024, 13:08

Спасибо

29.03.2024, 13:05