Как приобрести землю в СНТ после смерти мужа, если мы с ним разведены и желаю выделить долю ребенку?
Муж погиб на сво. Мы с ним разведены. Могу ли я приобрести землю под строительство дома в СНТ с последующей пропиской ребенка и выделением ему доли? Земля будет приобретаться на денежные средства принадлежащие ребёнку после смерти мужа.
Лучший ответ
Нужно смотреть документы (категория земель, градостроительная зона и т.д.). Ответить, не изучив документы на земельный участок, нельзя.