Имеют ли право на льготное получение земли, под строительство дома, участники ликвидации аварии на ЧАЭС и как это выглядит.
Имеют ли право на льготное получение земли, под строительство дома, участники ликвидации аварии на ЧАЭС и как это выгледит.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите в аренду.