Мужу выдали удостоверение курсов переподготовки - водитель погрузчика, но номера не совпадают. Обращение о исправлении отклонено. Возможно ли такое?
Муж получил удостоверение курсов переподготовки: водитель погрузчика. Повышал разряд. Смущает, что номер удостоверения и номер свидетельства разные. Различия в одной цифре. Прошу исправить, отказывают. Такое может быть?
Лучший ответ