LSN Messenger
Кызыл, 26.03.2024, 07:39

Проблема участия в программе обеспечения жильем молодых семей для матери-одиночки - законность убирания с очереди и влияние замужества на активное участие.

Вопрос №23749855 из г. Кызыл
опубликован 26.03.2024, 07:39
Состою в программе Обеспечение жильем молодых семей как мать одиночка с 3 мя детьми. В собственности имеется дом 38,2 кв.м и ипотечный дом 46,9 кв.м. Учетная норма 18 кв.м на каждого чел. Вставала в очередь по ипотечному дому на его реконструкцию (увеличение площади). Сейчас меня хотят убрать с очереди, так как общая площадь двух домов превышает учетную норму. Законно ли это? второй дом в ипотеку под обременением. И еще вопрос если я выйду замуж за отцом 3 го ребенка и у него нет собственности есть вероятность остаться в этой очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Снятие с очереди, совершенно правомерно.

26.03.2024, 08:43

Постановление Правительства РФ от 17.12.2020 номер 1050 п.2 и подпункты Е и И говорят обратное

26.03.2024, 08:52

Ошибаетесь.

26.03.2024, 08:53