Спор о содержании контракта - права и обязанности военнослужащего по контракту
Можете не подписывать.
Тогда Вас должны уволить.
Но увольнения в настоящее время не производятся, а потому так и будете продолжать служить
У вас есть действующий контракт, он и будет действовать.
Он есть,не спорю,но заставляют писать новый,я написал рапорт. Но если мне скажут контракт пришел или расписывайся,я откажусь,что за это может быть?
Привлекут к дисциплинарной ответственности.
Это нарушение чего?
Можете не подписывать новый контракт, так как до завершения мобилизации ранее заключенный контракт продолжает свое действие
Со стороны закона, за это нечего не будет? Ведь контракт собственноручно подписывается
Нет, не будет, контракты заключаются только на добровольной основе
Нигде ничего лежать не будет
Вам просто предложат уволиться
Не увольняют ,647 указ действует
Все остальные обсуждение бессмысленны
Товарищ прапорщик! Контракт не икона. Подмахнут и знать не будете. Ваше волеизъявление изложено в рапорте! Если не хотите заключать контракт новый, пишите еще один рапорт, в котором обоснуйте отказ от заключения нового контракта на том основании, что специфические условия, которые вы обговаривали в рапорте, не положены в основу нового контракта, можете добавить, что ранее поданный рапорт о заключении контракта был написан под влиянием или заблуждением. Вы поверили, что условия можно согласовать, а на поверку оказалось что вас обманули. Да что угодно можете написать. Принцип добровольности заключения контракта никто не отменял. Любое давление или принуждение оспорьте в суде. Не верьте умнику, кто пугает вас дисциплинарной ответственностью за не подписание контракта. А если таковое случится, то неправомерные действия , в том числе и дисц. взыскание на раз отменяется в гарнизонном военном суде. Вообще проблемы не вижу. Такие дела!