Как раздел имущества после развода влияет на возможность получения налогового вычета по ипотеке?
В данной ситуации, если Ваш бывший муж отказался от квартиры в соглашении о разделе имущества и Вы погасили ипотеку, то возможно он может обратиться в налоговую за возмещением налогов, уплаченных при погашении ипотеки. Тем не менее, важно уточнить, что налоговое законодательство может существенно различаться в разных странах. Рекомендуется обратиться к специализированному налоговому консультанту или юристу, чтобы получить точное и профессиональное разъяснение по данному вопросу с учетом законодательства конкретной страны.