Как правильно подать налоговую декларацию для получения налогового вычета при продаже и покупке квартир в разных регионах РФ без наличия регистрации и свидетельства ИНН?

Я продал квартиру в одном далеком регионе РФ, и купил другую, но в Санкт-Петербурге. И теперь очень хочу заплатить налог с продажи с учетом последующей покупки - кажется это называется налоговый вычет. Продажа - декабрь 2013, покупка - апрель 2014. Как правильно подать налоговую декларацию, если учитывать, что у меня нет ни постоянной, ни временной регистрации (процесс покупки еще не окончен), ни даже самого свидетельства об присвоении ИНН - один из предыдущих моих работодателей подарил себе этот бланк.
Лучший ответ

Вы продали квартиу которая в собственности у Вас была менее 3-х лет?

Анастасия. спасибо большое, мне всегда очень приятно читать Ваши комментарии.

А есть иные варианты ответа(!) и, если таковые имеются, возможно ли их получить каким-либо способом?