Какое жилье положено в ситуации, когда недостаточно квадратных метров на одного человека и дом попал под программу ветхого жилья?
В моей квартире, общей площадью 32 кв. м с договором социального найма, прописаны мои дети сын 27 лет и дочь 23 года т.е. недостаточно квадратов на 1 человека, и наш дом попал под программу ветхое жильё. В моём случае какое жильё по закону мне должны предоставить равноценное или 18 кв.м на человека? СПАСИБО!
Лучший ответ
Елена, если на очереди на улучшение жилищных условий не состоите, то получите только эти 32 метра (ст 89 ЖК РФ) Если по региону не установлены другие социальные нормы предоставляемого при расселении жилья.
Спасибо за ответ!