Может ли прописанная дочь подать на расширение жилищных условий в квартире с другими членами семьи?
Ответьте пожалуйста. Я являюсь собственником жилья, в моей квартире прописано трое моих детей и зять с внуком (собственниками не являются). По программе Ветхое жилье я, как собственник, получила равноценное жилье. По договору найма с правом регистрации, полученная квартира является мой собственностью, и согласно его же в полученную квартиру, совместно со мной заезжают члены моей семьи (дочь, ее сын и муж, и двое моих сыновей), которые собственниками не являются. Имеет ли право моя дочь подать на расширение жилищных условий, будучи прописанной по новому адресу, если общая площадь квартиры составляет 64 кв. м.
Имеет право подать, если семья является малоимущей и обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе