Как резиденту Алтайского края правильно оформить отказ от выплаты алиментов на старшего ребенка бывшему мужу?
Ничего вы не обязаны делать если он желает получать какую-либо выплату кости посуду определить место жительства ребёнка с ним А это процесс долгий
А можно по подробней разъяснить.почему я могу не обязана отправлять
Здравствуйте, не обязаны вы отправлять ему, вы можете ребенку отправить по своему желанию.
А если он требует от меня...второму ребёнку не помогает.он может подать на меня на алименты,ребёнок 16 лет проживает с ним месяц
Ну мало ли что он требует, вы можете своему ребенку сами перечислить, если он подаст на алименты, вы также можете подать на второго ребенка.
Отправляйте его в суд. Пусть там свои права качает, а вы в свою очередь подавайте на алименты на второго ребенка.