Москва, 26.03.2024, 12:29

Я оплатила проезд по тройке при контроле и оплата прошла. Но мне всё равно выписали штраф. Законно ли это?

Вопрос №23750510 из г. Москва
опубликован 26.03.2024, 12:29
Я оплатила проезд по тройке при контроле и оплата прошла. Но мне всё равно выписали штраф. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оспорьте штраф в течение 10 дней

26.03.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:

Они сказали что это , без полезно! И я буду всё равно ВИНОВАТА! ТАК КАК ОНИ ВИДЕЛИ ЧТО Я ОПЛАТИЛА! И ВЫПИСАЛИ МНЕ ШТРАФ!

26.03.2024, 13:31

Ну попробовать можно же,

26.03.2024, 13:33
Оценка автора вопроса:

Законно так как на момент проверки оплаты не было осуществлена

26.03.2024, 13:13

Здравствуйте! Как раз я оплатила когда контроль из передней головы проходил к задним дверям! УЖЕ всё БЫЛО оплаченно!!!!

26.03.2024, 13:27