Как поступить, если контролеры не позволили оплатить проезд и выписали штраф
Хочу узнать! Зашёл в автобус который на метро таганская, стояли контролёры! Я не внёс сразу оплату, но не доехал ещё до следующей остановки когда контролёры спросили билет я сразу опомнился и собрался оплатить, мне они не дали это сделать под предлогом что уже поздно, спросили документы у меня их с собой не было! Я их просил чтоб я оплатил в этот момент но мне не дали, приехали на остановку метро таганская и с фотографии на телефоне паспорта выписали мне штраф, хотелось бы узнать что правильно что нет, и вообще могли они так выписать штраф?
Лучший ответ
Я вам уже на правоведе только что отвечала)) думаете что ответ изменится?