Право компании на отключение электроэнергии - неоплата и наличие несовершеннолетнего в квартире
В каких случаях компания имеет права отключить электроэнергию? В квартире проживает несовершенолетний ребенок и оплата была не в полном объеме 27.02.2024. Да данным момент долг составляет 6000 р
Лучший ответ
Ольга, при наличии задолженности имеют право отключить электроэнергию и даже при наличии несовершеннолетних детей
Соглашусь с коллегой, увы.
С уважением.