Может ли управляющая компания отключить электроэнергию при наличии задолженности по коммунальным платежам, если оплата за электроэнергию осуществляется напрямую энергоснабжающей организации и дол
Если есть задолженность по коммунальным платежам, имеет ли право управляющая компания отключить электроэнергию если я оплачиваю электроэнергию напрямую энергоснабжающей организации и долгов перед ней не имеется?
Лучший ответ
нет конечно... пусть воду перекроют, отопление , газ , а вот электричество нет... там задолженности нет, значит нет повода отключать
Спасибо за ответ Инна Николаевна.
Но я разговаривал с директором УК он ни на какие мои доводы о незаконности их действий не реагирует. Я позвонил в Электросети с жалобой, они сказали, что меня подключат. Но ведь УК опять может повторить этот трюк и что делать дальше??