Документы вернули из суда - как быть и что делать?
Здравствуйте. Весь пакет документов отправят Вам обязательно.
В судах отправка корреспонденции зависит от помощника.
Позвоните помощнику судьи спросите когда будет отправка корреспонденции.
Если бы они ещё на звонки отвечали. Там не берут трубку 🤷♀️
В основном берут трубки до обеда если настойчиво названивать
Здравствуйте
Опишите все фактические обстоятельства в жалобе председателю суда
Должно помочь
С уважением!
Жалоба направлена через госуслуги и гас правосудие. Но это жалоба на не предоставление информации на сайте суда.
Материалы по исковому рассматривались судьей, у которой статус и.о. председателя суда. Так что в данном случае жалоба вряд ли поможет.
Здравствуйте.
Полагаю, что определение вынесено задним числом. Если информация появилась на сайте недавно, то ждите возврата документов.
Сможете подать иск повторно. Скорее всего, смысле нет обжаловать определение. В любом случае возврат документов не лишает Вас возможности направить иск заново.
С уважением.
Документы были поданы за 2 дня до истечения срока предъявления искового заявления по трудовым спорам, собирали документы с гит и прокуратуры.