Как привлечь соседей к ответственности и открыть доступ газовщикам - ситуация с проверкой Горгаза в старом доме
Вопиющий случай. Это проблема газовщиков. Если у Вас провели проверку и у Вас нет долга, то отключать газ не должны. Жалуйтесь через официальные сайты (это будет быстрее) о незаконном отключении газа у Вас в квартире в жилищную инспекцию, в администрацию города, в управляющую компанию, губернатору, президенту, в прокуратуру, уполномоченному по правам человека и ещё куда сочтёте нужным и возможным. Тем, уто газ отключил направить претензию о подключении газа, возмещении материальных затрат и компенсации морального вреда. У проблемы простое решение - отрезать у Вас в квартире газовую трубу, идущую на второй этаж. Если нет такой технической возможности, то тогда обязаны всё равно газом Вас обеспечить. Пусть тянут отдельную газовую линию от Северных потоков.
Спасибо за обратную связь Значит будем писать во все инстанции.
Добрый день, обратиться к управляющей компании.
Добрый день.Вы имеете ввиду,
обратится в письменной форме в УК?
Если можно подробнее пожалуйста.А разве УКАЗАНО имеет отношение к Горгазу? Простите за вопросы , но с таким впервые сталкиваюсь.
Добрый день.Вы имеете ввиду,
обратится в письменной форме в УК?
Если можно подробнее пожалуйста.