Белгород, 26.03.2024, 15:36

Обязана ли я сломать нишу сама, чтоб дать доступ к трубам, у меня ничего не течёт,говорят дайте доступ к нашим трубам

Вопрос №23751397 из г. Белгород
опубликован 26.03.2024, 15:36
Обязана ли я сломать нишу сама, чтоб дать доступ к трубам, у меня ничего не течёт,говорят дайте доступ к нашим трубам
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария! Вы абсолютно напрасно заложили трубы стояка и канализации своими конструкциями. Это неправильно. Доступ к трубам должен быть свободным и в случае аварии их должны ремонтировать беспрепятственно.

26.03.2024, 15:39

Мы уже приобрели такую,сами ничего не закладывали, то естьдолжна её сама разломать

26.03.2024, 15:43

Сами вы не обязаны это ломать, но тогда это сломают рабочие УК, которые будут искать протечку. А сломать они это могут совсем неаккуратно. Поэтому, может быть лучше сломать самостоятельно эту конструкцию.

26.03.2024, 15:45

Ну, если хотите соблюсти эстетику, то лучше самостоятельно.

А лучше продумать какие-то легкосъёмные конструкции, чтобы каждый раз не "париться".

26.03.2024, 15:50

Вы обязаны предоствавить доступ к инженерным сетям

26.03.2024, 15:53