Заголовок - Сломана труба или течь от соседей? Как решить проблему с затопленным потолком в 4:44 утра
Время 4:44 утра. В ванной у труб потолок стал мокрым. Затопили соседи, или трубы протекли? Ждать до утра, или прямо сейчас идти к ним стучаться?
Лучший ответ
Елизавета! Стучитесь, предотвращайте увеличение размера ущерба.
Теперь надо составить смету ущерба и взыскивать с соседей денежные средства через суд. Обращайтесь, поможем взыскать сумму ущерба. Наш сметчик может выехать к Вам в ближайшее время.