Как списать страховые взносы при закрытии ИП и отсутствии деятельности?
Если меня зарегистрировали как ИП., я узнала потом. Закрыла ИП
За 5 мес начислены были страховые взносы и пеня. Абсолютно никакой деятельности не было. Ноль.
При этом, я мать ребенка инвалида. Можно ли списать эти взносы?
Лучший ответ
даже при отсутствии деятельности страховые взносы платить обязаны.
Марина, списать не получится, придется оплачивать.