Понимание участниками ООО решения - действительно ли достаточно только подписей в протоколе?
Читайте ст. 37. Порядок проведения общего собрания участников общества Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью"
Да, достаточно решения общего собрания.
Здравствуйте,нотариального подтверждения не потребуется.
Нотариальное удостоверение требуется в случаях, если по итогам собрания требуется подавать соответствующее заявление в регистрирующий орган, и подача заявления происходит не лично, а посредством направления почтой.