Могу ли я оформить мать к себе на иждивение взять над ней опеку у нее 2 группа инвалидности и какие нужны документы.
Могу ли я оформить мать к себе на иждевение взять над ней опеку у нее 2 группа инвалидности и какие нужны документы.
Лучший ответ
Если есть основания, признавайте недееспособной через суд. Орган опеки и попечительства назначит опекуна, вероятнее всего Вас если нет других претендентов