Инфаркт четыре года назад - водительские права и медицинская справка
Четыре года назад был инфаркт группы нет работаю водителем у меня 1 класс при замене прав не подписывают справку мед какие категории мне можно
Лучший ответ
А в чём Ваш вопрос? По медицинским показаниям Вы не имеете права работать по некоторым категориям.