Пострадавший в ДТП - как суд не признал виновным водителя, превысившего скорость по знаку
А Вы откуда так уверены, что скорость второго участника была именно такой, как Вы указали? Есть показания радар-детектора, который зафиксировал эту скорость именно в момент ДТП? И как Вы собираетесь взыскивать со второго участника ...иск на возмещение вреда здоровью и матерьалтного вреда..., если ... суд его не признал виновным?... Если Вы были потерпевшим в ДТП водителем, но суд оправдал второго участника, то на каком основании Вы собираетесь обращаться в суд, и ДОКАЗЫВАТЬ его виновность? Подумайте.
Надо решение суда обжаловать.
С уважением.