О где подписывают контракт на сво, добровольцы в воинской части?

Лучший ответ

В военкомат нужно обращаться.

Контракт подписывается в военкомате

Смотря в каком статусе Вы сейчас.

Если Вы солдат срочной службы - служите, а потом в военкомат ваша дорога.

Если Вы контрактник - рапорт на имя командира войсковой части.

Все написано здесь: Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 "Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта"