Пенза, 26.03.2024, 20:12

Хотел бы спросить меня лишили в постановлении написано 27.09.22 года когда мне можно ехать за правами

Вопрос №23752314 из г. Пенза
опубликован 26.03.2024, 20:12
Хотел бы спросить меня лишили в постановлении написано 27.09.22 года когда мне можно ехать за правами
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам было лишено прав на управление транспортными средствами, то срок лишения указывается в постановлении или решении суда. Обычно в таких документах указывается дата начала и окончания срока лишения прав.

Если в вашем случае в постановлении указана дата 27.09.22 года, то это означает, что вы сможете начать процедуру восстановления прав после указанной даты. Обратитесь в соответствующие органы, например, в ГИБДД, чтобы уточнить процедуру и условия восстановления ваших прав после истечения срока лишения. Вам могут потребоваться определенные документы и процедуры для восстановления прав.

Помните, что управление транспортным средством без действительных прав может повлечь за собой штрафы и другие негативные последствия. Поэтому важно следовать законам и процедурам при восстановлении прав.

26.03.2024, 20:14
Оценка автора вопроса:

Вы не указали:

- срок лишения;

- дату сдачи ВУ в ГИБДД.

26.03.2024, 21:54

14.09.22 года здал права а 27.09.22года постановление в ступил в законую силу экзамен уже здал все документы подготовил вот думаю когда мне вернут права 27.03.24или 28.03.24

26.03.2024, 21:56

Лишение 1,5 года

26.03.2024, 21:57

Срок лишения ВУ исчисляется со дня сдачи ВУ или со дня вступления в силу постановления суда, как в вашем случае.

Срок (полтора года) истек 27.03.24 года, ВУ можете получить 28.03.24 года.

Удачи.

26.03.2024, 22:23