Как защититься от списания кредита с детского пособия при банкротстве - советы юриста
Доброе утро!
В процедуре банкротства все детские пособия сохраняются и их списывать запрещено!
Ежемесячно их Вам будет выдавать Ваш финансовый управляющий.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Скорее всего был вынесен судебный приказ. Вам надо отменить судебный приказ и написать заявление на поворот исполнения судебного приказа
Удачи Вам
Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)
Здравствуйте
нет, кредит списывать ни с каких поступлений в банкротстве списывать нельзя.
Но если вы только собираете документы, то никакого банкротства нет.
С детских пособий списывать нельзя и вне банкротства.
Подробнее о банкротстве читайте в книге