Подруга взяла онлайн кредит на мой паспорт и отдала мне деньги, но банк требует возврат. Что делать?
Подруга моя взяла онлайн кредит, на мой паспорт, мне же эти деньги, я нигде не расписывалась, деньги пришли на её карту, она мне их отдала. Когда пришло время отдавать нужную сумму, я дала эти деньги ей, потому что они приходили на её карту, через неделю мне продолжились звонки с банка, якобы сумму никто не отдавал, когда я спросила у подруги показать чек, она сказала, что его потеряла, я ей сказала что бы нашла возможность отдать... в итоге я получила такое сообщение, я не знаю о чем ты, о каком кредите и она меня добавила в чёрный список. Что подскажите в этой ситуации?
Пригрозите подруге заявлением о мошенничестве с ее стороны, что она использовала ваш паспорт и получила на ваше имя кредит.