Как изменить код на пенсию 2 для избежания вычетов при аресте - кому обращаться и что делать
Уменя 2 группа 3 степени получаю социальную пенсию которую не имеют рправо высчитовать но для этого надо на пенсию поставить код 2 но в пенсионом фонде об этом не знают или гне хотят знать кому обратиться чтоб поставили код 2 и больше при аресте пенсие не высчитовали кто меняет коды
Лучший ответ
По тексту - пенсия у Вас по инвалидности, а на нее взыскание могут обращать, смотрите с. 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ