После сговора с кассиром на 40 000 рублей - последствия для воров и кассира, их наказание и судебное прошлое
Пожалуйста что будет если в сговари с касиром и вынестли тавар на 40000 т. р и 2 человека в зговари с касиром и что будет тем кто выносил товар? И сколько гразит кассиру лишения свободы? Она была судима, а кто вынасил не судимы?
Лучший ответ
Кража со сговором, плюс группа лиц. Классификация деяний и наказание за кражу предусмотрены в ст. 158 УК РФ, а за противоправные действия, совершенные группой лиц, - в ст. 35 УК РФ. Преступления подобного рода определяются по нескольким признакам, ключевыми из которых являются:
количество участников;наличие предварительного сговора;
ущерб, нанесенный в результате хищения.
До 5 лет или штраф