Бездействие полиции - как защитить свои права, если ваши обращения не увенчались успехом
Такой вопрос. Два месяца назад убили мою собаку неизвестные люди, было два обращения в полицию по этому поводу, полиция не смогла установить кто это сделал. Делом этим особо не занимались, с полиции пришло постановление об отказе. Сейчас жалобы на бездействие полиции находятся в прокуратуре. Мне самому удалось выяснить кто убил мою собаку, (есть фото и видео запись убийства моей собаки) есть два свидетеля кто подходил и спрашивал у них зачем они это делаю, это были два участковых которые занимались этим делом.
Как мне поступить в таком случае, повторные заявления в любые органы власти не дают результата.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд в порядке ст.125 УПК РФ, при этом прикладывайте новые доказательства.