Проблема взаимосвязи исполнительных листов - почему не реализуется имущество должника?
Подала ИЛ приставу на обеспечительные меры. Он произвел арест имущества должника. После того как выиграла суд подала приставам ИЛ на взыскание и вот уже несколько лет ни чего не происходит. Написала запрос приставу почему не происходит реализация имущества должника на что он мне ответил что по моему последнему ИЛ арест не накладывали. Почему не взаимосвязаны эти два исполнительных листа или я что то сделала не правильно?
Лучший ответ
Ирина доброго утра,
Приставу лень у него много дел, подавайте жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру, на бездействие пристава.
Что лень? Как эти ИЛ должны взаимодействовать? Что он должен сделать? На что жаловаться?
подавайте жалобу в прокуратуру по факту бездействие пристава.