Возможность ускоренного банкротства - вернут ли предоплату в случае сомнений?
Хочу подать на банкротство, мне сказали что можно ускоренно пройти за 6 мес, для начла заплатить 6 000 т руб, а потом по 20 тыс в мес... Но я засомневался, могу ли я вернуть деньги т е 6 тыс назад.
Лучший ответ
Вы ничего не сможете вернуть просто так.
И никак ускоренно ничего не пройти.
Вас обманывают.
Здравствуйте, странные условия, что за ускорение такое !? Бегом бежать будут по всем органам заявления от вас подавать !?)