LSN Messenger
Москва, 27.03.2024, 11:35

Какая будет сумма пенсии при работе на пенсии?

Вопрос №23753985 из г. Барнаул
опубликован 27.03.2024, 11:35
Вышла на пенсию досрочно, по вредности. Написано, страховая пенсия 14000, фиксированная 8000 рублей. Продолжаю работать, какая сумма пенсии мне будет перечисляться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обе получите, кроме доплат к пенсии, если они у вас были.

27.03.2024, 11:36
Оценка автора вопроса:

Не понятно по написанному. Фиксированная выплата как указывается, в том числе или нет?

27.03.2024, 14:05

Установлена фиксированная выплата к страховой пенсии

27.03.2024, 14:41

Если установлена к страховой пенсии, то обе суммы складываются и получается общий размер пенсии.

27.03.2024, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!