Какая будет сумма пенсии при работе на пенсии?

Вышла на пенсию досрочно, по вредности. Написано, страховая пенсия 14000, фиксированная 8000 рублей. Продолжаю работать, какая сумма пенсии мне будет перечисляться?
Лучший ответ

Обе получите, кроме доплат к пенсии, если они у вас были.

Не понятно по написанному. Фиксированная выплата как указывается, в том числе или нет?

Установлена фиксированная выплата к страховой пенсии

Если установлена к страховой пенсии, то обе суммы складываются и получается общий размер пенсии.

Спасибо большое!