Как лишить родительских прав отца ребенка если он в розыске и не платит алименты?
Лучший ответ
Через суд. Правда, что он в розыске и не платит алименты, может оказаться недостаточно для лишения прав.
Вопрос о лишении родительских прав решается судом.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском в порядке статьи 69 СК
Все это решается в судебном порядке! Обращаетесь с иском в суд, будет вынесено заочное решение
Подайте заявление в суд,суд может рассмотреть этот вопрос и без "бегунка",он в свою очередь наверное будет только рад,что помогать ребенку не нужно.А рано или поздно всё равно найдется.