Инвалиды в электронных торгах - участники с преференциальной поправкой на ремонт помещения
В данной ситуации, если участники аукциона не состоят в белорусском обществе инвалидов, но у них работает не менее 50% инвалидов, они все равно могут быть допущены к участию в торгах по выбору победителя для заключения договора.
Предоставление преференций и поправок может зависеть от законодательства и правил, регулирующих аукционы и закупки в вашем регионе. Важно ознакомиться с правилами проведения аукциона и условиями участия, чтобы точно определить, допустимы ли участники, не состоящие в белорусском обществе инвалидов, но имеющие не менее 50% инвалидов среди сотрудников, для участия в торгах.
Рекомендуется также проконсультироваться с юристом или специалистом по законодательству закупок и аукционов для более детальной консультации и оценки данной ситуации.