Возможность изменения цен в государственных контрактах с образовательными учреждениями на электронных площадках - включение условий через пункт в договоре или дополнительное соглашение?
При заключении гос. контрактов на эл. прлошадках и прямых договоров на продукты питания с образовательными учреждениями. Можно ли предусмотреть условия изменения цен в течении срока действия контракта. Т.к положение на рынке нестабильно. Как это лучше сделать? Указать пункт в договоре или дополнительное соглашение?
Лучший ответ
По указанным основаниям - нельзя. Смотрите ст. 95 44-ФЗ, если найдет подходящее основание, то по нему и делайте.